Моя борьба за волю (свободу) руса с совками и жидосёрами

Собрал в кучу последние выпуски проекта Общее дело русов для того, чтобы было видно сколько сил и терпения у меня уходит на борьбу с анти-либералами красными (совки), белыми (имперцы) и черными (жидосёры).

Многие скажут дело неблагодарное, но никто из нормальных людей не хочет этим заниматься, а там (в антилиберальной среде) царствуют чекистские сексоты, наймиты вертикали Пу и просто дебилы (совки, быдло, шовинисты).
http://whotor.com


Совершенно очевидно, что путинские спецслужбы, "вооруженные" и оснащенные до зубов, раскормленные и приласканные долбаной вертикалью, ставшие по сути поголовно государственными преступниками (ведь они бездействуют в главном - Безопасность государства РАЗРУШЕНА тотальными нарушениями конституции РФ!) - так вот, гэбэшники оседлали монархистов, совков и жидосёров в своих преступных интересах ПОЛНОСТЬЮ.
Нормальное стремление гражданского общества РФ к освобождению от диктата чиновников, продажных политиков, карманных деПУТЯтов наталкивается на свирепое и быдлоподобное наступление сексотов, провокаторов, платных путипроституток и прочей мрази! Либералы, демократы оболганы с ног до головы. К ним приклеены ярлыки - пятая колонна, печеньки госдепа, разрушители государства (которое по существу приватизировано шайкой путинских) и т.п. и т.д.
Никогда не смогу понять человека, который желает несвободы соотечественникам! А значит антилиберала!
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »