Вскрывайте мерзкую суть идеи приоритета прав и свобод человека!


Анатолий Шляхов дал свою оценку Александру Шмидту, его идеи – цели. Она -  идея, по его мнению, приведёт адептов Шмидта и его самого к собственной могиле. Очевидно, это правильный вывод Шляхова, но есть иная опасность воздействия идей « детей лейтенанта Шмидта». Дело в том, что либеральные идеи запада проникли глубоко в сознания Землян и соотечественников. И любая мировоззренческая волна, как например идея «хорошей глобализации», поднимает всю муть миропонимания адептов западного общества. И они – адепты «демократии», дружно набрасываются на каждого, кто против их либеральных идеалов – прав и свобод человеков. Все они объединены идеей о приоритете прав и свобод человека, по отношению к правосубъектности Природы и его составляющих частей, прежде всего людских сообществ – коренных Родов Людей Земли.
Вот как трактуются возможности ограничения прав и свобод человека.
(Всеобщая декларация прав человека. Статья 29
1. Каждый человек имеет обязанности перед обществом, в котором только и возможно свободное и полное развитие его личности.
2. При осуществлении своих прав и свобод каждый человек должен подвергаться только таким ограничениям, какие установлены законом исключительно с целью обеспечения должного признания и уважения прав и свобод других и удовлетворения справедливых требований морали, общественного порядка и общего благосостояния в демократическом обществе. …).
   Очевидно, что ограничение прав и свобод человека увязано с «уважения прав и свобод других» Людей и далее по тесту, с интересами «демократического» общества. Без сомнения такая трактовка прав и свобод человека, безчеловечная и антиприродная. Культура и нравственность коренных Родов Людей Планеты Земля имеет множество различий в применении ограничения прав и свобод своих Родовичей. Нивелировать наработанные тысячелетней практикой жизненные Уклады антинаучно, во многом губительно, для этих коренных Родов Людей Земли. Совершенно игнорируется приоритетная правосубъектность Природы по отношению, как к Людям в отдельности друг от друга, так и к их людским сообществам. Без сомнения правосубъектность Природы должна ограничивать права и свободы человека. Например, любое антиприродное действие, согласно правопорядку и Традициям по отношению к Природе, для каждого коренного Рода Людей своеобразное, должно ограничивать права и свободы человека.
   Эта мировоззренческая муть западничества, как прохудившаяся бочка, сочится тысячами идейными дырами. Поэтому, призываю соРатников, вскрывайте мерзкую суть идеи приоритета прав и свобод человека, как основу гниения здравого миропонимания.


Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »