Диалог с Системой Оповещения.



"Здравствуйте!
Фильмы «Дивергент» и «Посвященный» - подготовка людей к НМП?

В последнее время стали очень популярными фильмы в жанре «антиутопия», которые погружают нас в атмосферу «идеального» мира. Все мы с вами с большим интересом смотрели культовый «Эквилибриум», «Голодные игры», «Время» с Тимберлейком. А в этом году вышли фильмы «Дивергент» и «Посвященный», которые стали самыми обсуждаемыми.
Фильмы, безусловно, интересные, но после просмотра остается какой-то непонятный осадок, странное «послевкусие». Такое чувство, что твое сознание целенаправленно подготавливают к такому же утопичному миру. Это мир, где нет никаких эмоций, чувств, люди живут под тотальным контролем – камеры даже в личных домах, все люди одинаковые, как под копирку, твое предназначение в жизни ограничено выбором неких «старейшин» и перемещаться ты можешь только по ограниченной территории. Ты живешь по чужому сценарию. Правда, нет убийств, проблем, войн.
Любопытно, что именно о таком сюжете для человечества рассказывает британский разведчик Джон Колеман в книге «Комитет 300», основанной на реальных документах.
На это можно было бы махнуть рукой и сказать, что все это выдуманный бред, если бы совсем недавно на Валдае Путин не заговорил о Новом мировом порядке...
Читать далее: http://keanuoi.livejournal.com/2843.html"

Рад за вас, что здравые мысли Вам подвластны. Наша сила во множестве мнений, которые способны моделировать общую картину, на подобии мозаики. Осознайте наконец, что Пеунова и её единомышленники не единственные спасители Отечества, а всего лишь, небольшая группа общенародных сил спасения. Как исстари, лишь сами Родовичи, ведомые пассионариями, готовыми ценой своей Жизни, очередной раз решить вопрос о дальнейшей Жизни всех, разрубят узел Судьбы.



Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »