Перед лицом либерализма.


В обтекаемых формулировках, ворог ставит перед собой задачу к 50 годам 21 века закончить трансформацию государств в единую, глобальную конфедерацию. 

Главным препятствием ворог видит, глубинную память народов, их стремление к сохранению своей культурной идентичности. Главным средством продвижения к своей цели ворог считает, сохранения глобальной власти и процесса демократизации народов Мира. Демократизация, в истинном виде, подразумевает власть элиты (нелюди) над служебными людьми. Процесс глобализации нацелен на расчеловечивание народов. Он разрушает их первичную общинность – семью, разрушает основу человеческого развития – созидательный, вольный, общинный труд, наконец, разрушает нравственность народов. Методами деуправляемости, денародности и дедержавности, декультуризации, дерационализации, депедагогизации, деидеологизации, разрушаются традиционных духовно-нравственных константы общества, на которых держится всё - от армии до семьи, и вместе с этим разрушаются все традиционные институты, страты - от семьи до государства.
 В информационном поле должно быть создано сообщество людей Знания, которое бы на уровне всего человечества смогло бы увидеть, проанализировать главные угрозы для современного человечества и предложить пути преодоления современного цивилизационного кризиса, оптимальный путь развития человечества на традиционной - нравственной основе, на почве его фундаментальных традиционно - культурных и социальных ценностей, его традиций; путь, позволяющий человечеству одновременно сохранять и развивать себя. И прежде всего эта задача должна быть решена в нашем Отечестве, которое подвержена наибольшему разрушающему воздействию ворога.
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »