Хамелеоны информвойны.


«…нужно действовать по сталински. Бить врага на его территории, его же оружием!» - фраза из агитпропа конца 30 – х годов прошлого века. И сказана она не случайно, в конце интервью - спича Фурсова. 

Здесь он отметился, как стратег и тактик информационной гражданской войны в Отечестве. Соотечественникам он в очередной раз навязывает идею о путинизме, как властном режиме, противостоящим разрушению западом  Отечества. С внутренними врагами, а к ним он приписывает всех, кто не приемлет существующую власть, он призывает поступать, как прифронтовой полосе поступают с провокаторами. Исходя из его рассуждений, информационная война, как и мировая экономика, и политика, носит глобальный, бандитский характер. Наша номенклатурная элита желает выторговать у мировой места повыше в своём статусном, глобальном положении. Путинизм вынуждено манипулирует интересами народа, для своих корыстных целей. С подачи же Фурсова, это противостояние с западом, естественно, из – за сущности сложившейся за многие столетия номенклатурной власти в Отечестве, более патриотичной, чем глобальной. Провокаторы – хамелеоны, это прихлебатели путинизма. Их должно нам, братцы, уметь распознавать.
Природа – кладезь совершенства.                                                                                                                                        Её дитя – Хамелеон.                                                                                                                              В тупик иного ставит он!
Вчера ещё лишь мух ловил в лесу.
Сегодня же смакует зайца.                                                                                                                                     
И славит ловкую охотницу – лису!
Куда бы ни зашёл Хамелеон,                                                                                                                Везде он впишется в пространство.
И растворится в бытие,                                                                                                                    Оставив нам круги на потревоженной воде!
Его понять и образ уловить                                                                                                                                     
 – Ни многим то по разуму и силам.
Король он провокаций и обманов.                                                                                                                    
И морок создаёт умело и недаром!
У нас хамелеонов пруд пруди.                                                                                                              Снуют они повсюду.
От мерзкого зловонья их,                                                                                                                                  
Мы запах Правды позабудем.
И ото лжи всепроникающей,                                                                                                                          
Глаза от слез замутим.
Как только распознал его,                                                                                                                   Так вспомни про Иуду!


Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »