Ложь политиков - главное зло! Выпуск #11 • Revolver ITV

Эффективная борьба с терроризмом невозможна пока в мире существуют тиранические режимы - РФ, Белорусия, Северная Корея, радикально-исламские государства... Дело в том, что политики (а следовательно и спецслужбы) этих стран насквозь лживые! Невозможно вести отрытый, искренний образ жизни одновременно угнетая свой народ, ведя двойную, тройную игру и думая только о собственной безопасности. Так устроены все тоталитарные режимы от которых и исходит Зло! Уверен, что путинским крысам глубоко наплевать на русский народ, на мировую безопасность, - их главная задача это стабильность кремлёвского табурета под тощей задницей малорослого шпиона.

Отсюда неутешительный вывод, под катастрофами, терактами легко может скрываться след росиянских спецслужб... Посмотрите с какими рожами холуи путина - Жириновский, Соловьёв, Киселёв, Толстой, Кургинян и прочая сволочь "соболезнуют" Брюсселю! Эти мерзкие подонки уже насквозь дискредитированы многократно, но они постоянно мелькают в путинском зомбоящике! Кстати, не понимаю, почему эти мрази (живущие среди нас) не получают достойную оценку от соседей, друзей и знакомых? Почему земля не горит под ногами ворюг и шестёрок бандоворокремлережима? 

Наша главнейшая задача сделать невозможным существование лжецов, воров, бандитов, жуликов и паразитов которые составляют свыше 90% всей путинской элиты (чинуш, деПУТЯтов, министров, карманных политиков, журнашлюх, дерьмописателей, вонючей попсы...). Как? На местах нужно вытащить на свет всех "воротил" - труда особого это не составит, но польза (проснётся народ) будет огромная! 
Предыдущий пост
« Следующий пост
Следующий пост
Предыдущий пост »